ГУ «Хойникский районный центр гигиены и эпидемиологии»

"ЗДОРОВЫЕ ГОРОДА И ПОСЕЛКИ"

 

Решением Хойникского районного исполнительного комитета от 18.02.2020 № 194 утвержден профилактический проект "Судково - здоровый агрогородок" и план по его реализации на 2020-2024 годы.


 
Заседание Судковского сельского исполнительного комитета. На повестке дня: ходе реализации мероприятий плана  "Судково - здоровый агрогородок"

    29 марта 2023 г. на заседании Судковского сельского исполнительного комитета рассмотрен вопрос "О ходе реализации профилактического проекта "Судково - здоровый агрогородок". На заседание приглашены руководители предприятий и организаций, территориально связанных с населенным пунктом Судково (учреждений образования, здравоохранения, сельскохозяйственного предприятия, представители депутатского корпуса, СМИ).

   

  Отмечен положительный опыт в реализации профилактических мероприятий среди учащихся учреждений образования и их родителей, среди лиц "третьего" возраста, трудоспособного населения. Затронуты иные проблемы, волнующие жителей сельского населенного пункта. 

     В решении, принятом Судковским сельским исполкомом по результатам рассмотрения вопроса, нашли отражение все затронутые аспекты формирования здоровьесберегающей среды как в учреждениях образования, на предприятиях, так и в населенном пункте в целом.

        

                

      

           

     



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел "ЗДОРОВЫЕ ГОРОДА И ПОСЕЛКИ"

-Год качества

Где исследовать клещей

Радиационный контроль

О профилактике COVID-19 и гриппа

ЗАПРЕЩЕННЫЕ ТОВАРЫ

РЕЕСТР ОПАСНОЙ ПРОДУКЦИИ!

Вода и здоровье

Введите заголовок