ГУ «Хойникский районный центр гигиены и эпидемиологии»

Классный доктор

 
15 апреля 2022 г.

В рамках информационно-образовательного проекта «Классный доктор» и областного профилактического проекта «Здоровое поведение – мой выбор» 15 апреля 2022 года состоялось интерактивное занятие врача Хойникского районного ЦГЭ Туровской А.М. с учащимися ГУО «Средняя школа № 2 г. Хойники».

Во время занятия учащиеся внимательно слушали о существующих вакцинах, как развивается невосприимчивость к инфекциям в организме человека. Подробно разобрали, как делается китайская вакцина против инфекции COVID-19. Для лучшего понимания ключевых понятий использовались ребусы и кроссворд.

Таким образом,  учащиеся узнали о китайской вакцине против инфекции COVID-19, как можно привиться и где брать бланки для согласия родителей на проведение профилактической прививки против инфекции COVID-19.  

Врач-гигиенист (заведующий)

отдела гигиены                                                                     А.С.Буйневич



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Классный доктор
Соседние подразделы:
Памятки, буклеты, листовки
Памятки, плакаты, материалы для населения (подборка информационно-образовательных материалов) Эпидемическая ситуация по ВИЧ/СПИД:...
Информационный бюллетень
ИНФОРМАЦИЯ Об опасных инфекционных заболеваниях, зарегистрированных в мире, представляющих чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения:...
Пресс-релизы Сохраним здоровье
Видеоматериалы

-Год качества

Где исследовать клещей

Радиационный контроль

О профилактике COVID-19 и гриппа

ЗАПРЕЩЕННЫЕ ТОВАРЫ

РЕЕСТР ОПАСНОЙ ПРОДУКЦИИ!

Вода и здоровье

Введите заголовок